Волонтеры Петербурга оказывают неоценимую помощь семьям участников специальной военной операции. Об этом в своем Telegram-канале написал глава комитета по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями Богдан Заставный.
«Добровольцы помогают в решении самых разных задач, от бытовых сложностей до более серьезных жизненных ситуаций. Кроме того, ребята плетут маскировочные сети, посещают раненых в госпиталях, отвозят гуманитарные грузы в прифронтовые регионы и навещают бойцов на передовой», — отметил он.
Ранее губернатор Александр Беглов в ходе прямой линии сообщил, что в Петербурге уделяют особое внимание семьям участников СВО.
На сайте используются cookie-файлы и обрабатываются персональные данные с помощью Яндекс Метрики для улучшения работы сайта. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных