С 20:00 до 23:00 3 мая и 5 мая, с 07:00 до 13:00 7 мая и с 16:30 8 мая до 13:00 9 мая будет закрыто движение транспорта на нескольких улицах в центре города. Это связано с проведением репетиций и торжественного парада военной техники времен ВОВ, сообщили в пресс-службе комитета по развитию транспортной инфраструктуры.
Проезд будет закрыт по набережной реки Мойки, от Невского проспекта до Конюшенного переулка, Миллионной улице, Певческому проезду, набережной Зимней канавки, Дворцовой набережной, от Дворцового моста до Троицкого моста. Движение также перекроют по Дворцовому проезду, Адмиралтейскому проспекту, от Гороховой улицы до Невского проспекта, Адмиралтейской набережной, Невскому проспекту, от Садовой улицы до Дворцового проезда.
Кроме того, с 12:00 26 апреля до 13:00 9 мая будет запрещена остановка транспорта на набережной реки Мойки, от Невского проспекта до Конюшенного переулка, и Миллионной улице.
Схемы ОДД и объезда на период проведения мероприятия доступны по ссылке.
На сайте используются cookie-файлы и обрабатываются персональные данные с помощью Яндекс Метрики для улучшения работы сайта. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных