Тепловые сети Петербурга переживают комплексную реконструкцию. Основной акцент на модернизации делается в тех районах, где было много проблем. Среди них Колпинский и Пушкинский.
«На прошлой неделе завершена работа в 15 квартале в Колпино. Проложено более 10 километров теплосетей», — рассказал губернатор Александр Беглов в еженедельном обращении.
По словам главы города, ГУП «ТЭК» применяет метод «залповой реконструкции». За счет этого модернизация охватывает целые кварталы, а новую систему теплоснабжения получают сразу десятки тысяч человек.
На сайте используются cookie-файлы и обрабатываются персональные данные с помощью Яндекс Метрики для улучшения работы сайта. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных