Период навигации маломерных судов по рекам и каналам Петербурга завершится с 15 ноября, следует из распоряжения городского комитета по транспорту.
Водные объекты закроют с 00:00. При этом на воду смогут выходить суда специального назначения, обеспечивающие контроль за безопасностью судоходства, а также задействованные в аварийно-спасательных и природоохранных мероприятиях.
В соответствии с определением, маломерным считается судно длиной не более 20 метров. Общее число пассажиров на борту не должно превышать 12 человек.
На сайте используются cookie-файлы и обрабатываются персональные данные с помощью Яндекс Метрики для улучшения работы сайта. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных