Нарушенное электроснабжение домов в Приморском и Выборгском районах Петербурга планируют восстановить к 17 часам, сообщила пресс-служба городской администрации.
Бригады ПАО «Россети Ленэнерго» сразу приступили к работам после аварии. Первым делом энергетики восстановили электроснабжение объектов водоснабжения и теплоснабжения. Теперь совместно с жилищными организациями они восстанавливают работу внутридомовых систем.
Как отметили в Смольном, ситуация не оказала серьезного влияния на дорожную обстановку. Работу светофоров практически полностью восстановили.
Губернатор и правительство Петербурга осуществляют полное взаимодействие с руководством силовых структур и компетентных органов, добавили в Смольном.
На сайте используются cookie-файлы и обрабатываются персональные данные с помощью Яндекс Метрики для улучшения работы сайта. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных