Фестиваль «Чудо света» пройдет в Петропавловской крепости 2, 3 и 4 ноября в честь Дня народного единства. Начало — в 19:00. Ордер на проведение городского мероприятия выдали представители ГАТИ.
«Петербуржцев и гостей города ждут проекционные 3D-спектакли, сопровождающиеся пиротехническим представлением. С помощью современных световых и лазерных технологий цифровые художники создадут на фасадах зданий уникальные картины, рассказывающие о значимых событиях в истории Петербурга и России», — отметили в ГАТИ.
В 2021 году «Книга рекордов России» зафиксировала на фестивале самую большую световую проекцию на стене Петропавловской крепости. Общая протяженность составила 1244 метра.
На сайте используются cookie-файлы и обрабатываются персональные данные с помощью Яндекс Метрики для улучшения работы сайта. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных