Главная страница
Новости Подробности Фото Видео
Меню
Новости Подробности Фото Видео
Главная страница

Оплату проезда в Петербурге проверили более 29 млн раз с начала года

17:39 птн, 11 октября, 2024

Контролеры проверили факт оплаты проезда у пассажиров в автобусах, троллейбусах и трамваях 29 125 118 раз за девять месяцев 2024 года, сообщила пресс-служба комитета по транспорту Петербурга.

Как отметили в ведомстве, за этот период провели почти 2 млн проверок на более чем 500 маршрутах наземного транспорта. В отношении тех, кто решил сэкономить на проезде, составили акты о выявленном нарушении. Штраф составляет 500 рублей.

Сегодня на маршрутах работают около 900 контролеров. Их можно узнать по брендированной форме или надписи на жилетке «Комитет по транспорту. СПб ГКУ «Организатор перевозок», «Горэлектротранс» или «Пассажиравтотранс». Контролер должен иметь при себе служебное удостоверение, ручной контроллер, персональный видеорегистратор и наряд-задание на текущий день. Ни один из ревизоров не имеет права попросить пассажира оплатить штраф за безбилетный проезд на месте.

Поделиться в соцсетях
Теги
Город Общество
Поделиться в соцсетях
ВКонтакте Одноклассники
Последние новости
20:25
Студенты и инженеры Петербургского Политеха модернизируют Лужскую ГЭС-2
20:04
На фасаде Петропавловского собора покажут мультимедийный спектакль
19:42
Через Большой порт Петербурга ввезли 10 тысяч тонн конины и буйволятины
19:29
В Петербурге завершился кинофестиваль «Послание к человеку»
Еще новости
Статьи на тему
25 марта, 11:59
Около 20 машин получили повреждения из-за удара дрона по Кронштадту
25 марта, 12:40
Глава Кронштадта отметил слаженную работу служб при устранении последствий атаки БПЛА
25 марта, 13:00
Сотрудники ЖКХ устраняют последствия атаки БПЛА в Кронштадте
15 мая, 15:40
К «Фестивалю тюльпанов» на Елагином острове высадили 226 тысяч цветов
Главная страница

191015, Россия, Санкт-Петербург,
Кирочная ул. д. 50б

vr@gorod-plus.tv +7 812 246-11-10

Навигация

Новости Подробности Фото Видео
О проекте

Социальные сети

ВКонтакте Телеграм Одноклассники Дзен Max

2012-2026 © Портал «Электронное интернет-телевидение правительства Санкт-Петербурга». Все права защищены.
Портал Санкт-Петербурга - о его людях, жизни, событиях, последних новостях.
При перепечатке материалов, прямая ссылка на сайт обязательна. Возрастное ограничение 12+.

СМИ
Свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 - 72748 от 22.05.2018

На сайте используются cookie-файлы и обрабатываются персональные данные с помощью Яндекс Метрики для улучшения работы сайта. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных

Принять