В Петербурге по 11 августа изменилось движение в районе Крестовского острова. Это связано с проведением Чемпионата России по триатлону, сообщили в пресс-службе комитета по транспорту.
Так, с полуночи до 14:30 10 августа запрещено движение по наб. Гребного канала, Бодрову пер., Яхтенной ул. в районе д. 72 по Приморскому пр., наб. Мартынова от д. 38Т до Бодрова пер.
Кроме того, в указанный период, а также с 00:00 до 23:30 11 августа, закрывается проезд по Теннисной, Футбольной, Велосипедной и Центральной аллеям, Северной дороге от Рюхиной ул. до Яхтенного моста. Помимо этого, с полуночи до 23:30 воскресенья автомобилисты не смогут воспользоваться участком Южной дороги от Теннисной аллеи до Северной дороги.
«В период с 14:30 до 23:59 10 августа будет сужена проезжая часть Северной дороги от наб. Гребного канала до Яхтенного моста. Остановка транспорта будет запрещена с 00:00 до 23:30 11 августа на участке Северной дороги от Бодрова пер. до Яхтенного моста», — проинформировали в комтрансе.
Со схемой организации дорожного движения можно ознакомиться на странице комитета на официальном сайте администрации Петербурга.
На сайте используются cookie-файлы и обрабатываются персональные данные с помощью Яндекс Метрики для улучшения работы сайта. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных