Футбольный матч «Зенита» ограничит движение на Крестовском острове 1 апреля

21:01 ср, 29 марта, 2023

Петербургский «Зенит» в рамках Российской Премьер-Лиги проведет 1 апреля на «Газпром Арене» матч с екатеринбургским «Уралом». В этот день  автомобилистов ждут ограничения проезда на Крестовском острове, сообщили в пресс-службе комитета по транспорту.

Так, движение транспорта будет прекращено с 00:00 до 23:59 по ул. Савиной — от Петровской пл. к Большому Петровскому мосту, наб. Гребного канала — от Бодрова пер. к Северной дороге, Крестовскому пр. — от Рюхиной улицы к Южной дороге, Южной дороге — от Крестовского пр. к Теннисной аллее, Северной дороге — от Бодрова пер. к Велосипедной аллее.

Кроме того, движение будет закрыто с 16:00 до 23:59 по Рюхиной улице от проезда вдоль дома 1 по Кемской ул. до Морского пр., наб. Мартынова от Рюхиной ул. до наб. Гребного канала, Теннисной аллее в направлении от Южной дороги, Велосипедной аллее от Северной дороги, Яхтенной ул. от ул. Савушкина до Яхтенного моста и по Приморскому пр. от Беговой ул. до Яхтенной ул.

Также с 00:00 до 23:59 вводится запрет остановки по Северной и Южной дорогам, Бодрову пер., Крестовскому пр. от Спортивной ул. до Южной дороги, Рюхиной ул. от Северной дороги до Крестовского пр., Морскому пр. от Динамовской ул. до  Рюхиной ул., Яхтенной ул. от ул. Савушкина до Яхтенного моста и по нечетной стороне ул. Савиной.

Со схемой организации дорожного движения на период временных ограничений можно ознакомиться — здесь.

Ранее Город+ сообщал, что движение по Полевой улице в Колпинском районе перекроют из-за инженерных работ с 31 марта по 3 июня.

Поделиться в соцсетях