Главная страница
Новости Подробности Фото Видео
Меню
Новости Подробности Фото Видео
Главная страница

Восстановленный петербуржцами Пенсионный фонд в Мариуполе принял первых посетителей

10:31 пт, 19 июля, 2024

Петербургские специалисты восстановили здание Пенсионного фонда в Мариуполе. С такой просьбой к губернатору Северной столицы Александру Беглову ранее обратились жители города-побратима.

«Мы взялись за это здание, оно было в полуразрушенном состоянии, а сегодня в обновленный Пенсионный фонд  пришли первые посетители, которые остались очень довольны. То же качество, что и в Петербурге», — подчеркнул Александр Беглов в ходе рабочей поездки в Мариуполь.

Глава Петербурга отметил, что в в здании предусмотрели удобства не только для  посетителей, но и для персонала. «Мы оборудовали небольшую кухню и комнату отдыха», — сказал он

Губернатор Александр Беглов в ходе рабочей поездки в город-побратим Мариуполь в минувший четверг принял участие в открытии объектов, возведенных специалистами из Петербурга, сообщили в пресс-службе Смольного. Также он побывал на объектах, где продолжаются работы по строительству, реконструкции и благоустройству.

Поделиться в соцсетях
Теги
Общество
Поделиться в соцсетях
ВКонтакте Одноклассники
Последние новости
20:26
Реконструкцию теплосетей на Российском проспекте завершат к концу 2026 года
20:18
В Петербурге появятся почти 300 новых детских и спортивных площадок
19:31
На Стрелке Васильевского острова обновили парадный газон
19:22
Техническая готовность жилого фонда к зиме превысила 60%
Еще новости
Статьи на тему
18 июля, 18:37
Александр Беглов и Георгий Филимонов посетили Воскресенский собор в Вологде
19 июля, 12:14
Александр Беглов посетил Ферапонтов монастырь в Вологодской области
19 июля, 12:42
Губернатор Петербурга встретился с настоятелем Кирилло-Белозерского монастыря в Вологодской области
19 июля, 13:08
Дни Петербурга завершились концертом в Вологде
Главная страница

191015, Россия, Санкт-Петербург,
Кирочная ул. д. 50б

vr@gorod-plus.tv +7 812 246-11-10

Навигация

Новости Подробности Фото Видео
О проекте

Социальные сети

ВКонтакте Телеграм Одноклассники Дзен Max

2012-2026 © Портал «Электронное интернет-телевидение правительства Санкт-Петербурга». Все права защищены.
Портал Санкт-Петербурга - о его людях, жизни, событиях, последних новостях.
При перепечатке материалов, прямая ссылка на сайт обязательна. Возрастное ограничение 12+.

СМИ
Свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 - 72748 от 22.05.2018

На сайте используются cookie-файлы и обрабатываются персональные данные с помощью Яндекс Метрики для улучшения работы сайта. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных

Принять