В Петербурге состоятся соревнования по триатлону «Медный всадник» с 20 по 21 июля. В связи с проведением соревнований в городе вводятся ограничения на территориях Приморского и Петроградского районов.
По информации комтранса, остановка будет запрещена с 19 по 20 июля на Приморском проспекте у 3-го Елагина моста, на Северной дороге и на набережной Мартынова. Также запретят проезд 20-го числа по Приморскому проспекту и Приморскому шоссе, по Северной дороге и по набережным Мартынова и Гребного канала.
Нельзя проехать по Теннисной, Центральной, Велосипедной и Футбольным аллеям с 20 по 21 июля. Точное расписание перекрытий опубликовано на сайте комитета.
На сайте используются cookie-файлы и обрабатываются персональные данные с помощью Яндекс Метрики для улучшения работы сайта. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных