В поселке Хвойный проведут комплексное благоустройство. Об этом в понедельник, 15 июля, сообщил губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов в рамках еженедельного обращения.
«Это бывший военный городок, который передали Петербургу. Он находится на территории Ленинградской области в 16-ти километров от границы Красносельского района», — отметил он.
Пять лет назад в поселке было много проблем: отсутствие аптек, магазинов и медицинского обслуживания. По мнению главы Петербурга, сегодня в здесь решается вопрос комплексного благоустройства территории.
На сайте используются cookie-файлы и обрабатываются персональные данные с помощью Яндекс Метрики для улучшения работы сайта. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных