В Петроградском районе вводят ограничения на Ждановской набережной из-за строительства канализационной сети. Об этом сообщили в ГАТИ Петербурга.
«с 15 июля по 15 октября ограничивается движение транспорта по Ждановской улице от Новоладожской улицы до Петровского переулка, с закрытием сквозного проезда по Петровскому переулку», — предупредили в инспекции.
В этот же период будет закрыто движение по Ждановской набережной на участке от одноименной улицы до Петровского переулка. Водителям предлагают объезжать участок по Новоладожской, улице Красного Курсанта и по Гимназическому переулку.
На сайте используются cookie-файлы и обрабатываются персональные данные с помощью Яндекс Метрики для улучшения работы сайта. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных