Губернатор Петербурга Александр Беглов и глава Архангельской области Александр Цыбульский подписали на ПМЭФ «дорожную карту» по развитию сотрудничества между регионами на 2024-2026 годы. Об этом сообщили в пресс-службе Смольного.
«Сотрудничество между нашими регионами динамично развивается. Архангельская область — один из самых активных торговых партнеров Петербурга среди арктических регионов. Мы готовы расширять и укреплять партнерские отношения», — сказал Александр Беглов.
«Дорожная карта» охватывает широкий спектр сфер сотрудничества — от торгово-экономического и заканчивая культурой, искусством, туризмом и другими направлениями.
На сайте используются cookie-файлы и обрабатываются персональные данные с помощью Яндекс Метрики для улучшения работы сайта. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных