В Петербурге продолжает сохраняться теплая погода. Воздух, поступающий с Финляндии, станет главным фактором прогрева города 23 мая. Ожидается, что столбики термометров покажут сегодня +25 градусов.
«В пятницу (24 мая — Прим. ред.) ждем еще большее тепло, и в прогнозе указываем +25… +27 градусов. Так что в центре города есть все шансы превысить воскресные +26,1 градуса и стать самым теплым днем с начала этого года», — отметил главный синоптик Петербурга Александр Колесов в Telegram.
В конце месяца, по прогнозу, погода также будет теплой. Не исключено, что по всей территории Северной столицы может наблюдаться перекрытие дневных температур предыдущего дня.
На сайте используются cookie-файлы и обрабатываются персональные данные с помощью Яндекс Метрики для улучшения работы сайта. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных