На Международной выставке-форуме «Россия» отметили стенд Санкт-Петербурга за лучшее обновление экспозиции. Награды вручал председатель Организационного комитета по проведению выставки Сергей Кириенко, об этом сообщила пресс-служба губернатора города.
«Экспозиция Петербурга на выставке-форуме "Россия" пользуется большой популярностью. На ней побывало уже около 3,5 миллионов посетителей. В их числе — президент Владимир Путин. Особый интерес вызывают наши тематические сезоны, в ходе которых мы представляем историю и современность города, ключевые достижения в сфере высоких технологий, науки, промышленности, инфраструктуры, туризма, культуры, образования, медицины, знакомим с нашими крупнейшими реализованными и перспективными проектами», — отметил глава Петербурга Александр Беглов.
Напомним, выставка-форум проходит на ВДНХ в Москве с 4 ноября. За это время ее посетили уже более 12 млн человек.
На сайте используются cookie-файлы и обрабатываются персональные данные с помощью Яндекс Метрики для улучшения работы сайта. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных