В Художественном центре FANCL Шанхая состоялась церемония награждения премией One Drama Award. Всего вручили 14 призов в разных номинациях. Среди победителей оказался спектакль «Тихий Дон» петербургского театра «Мастерская». Главным режиссером выступил Георгий Козлов.
Постановку признали лучшей в номинации «Лучший иностранный спектакль, показанный на гастролях в Китае». Труппа побывала в Поднебесной осенью прошлого года при поддержке комитета по внешним связям и Президентского фонда культурных инициатив. Сам спектакль длится около восьми часов, а билеты на него раскупили задолго до показов.
Артисты выступали на сцене Shanghai Culture Square в Шанхае и в Пекинском художественном театре.
На сайте используются cookie-файлы и обрабатываются персональные данные с помощью Яндекс Метрики для улучшения работы сайта. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных