Санкт-Петербург с 15 мая переходит на периодическое протапливание. В городе завершается отопительный сезон в связи с установившейся положительной температурой воздуха, об этом сообщила пресс-служба губернатора.
«В Петербурге решение о переходе на периодическое протапливание принимается на основе анализа данных синоптиков. Также учитывается необходимость начать подготовку к новому отопительному сезону. Энергетикам предстоит в установленные сроки провести плановые работы на теплосетях», — заявил глава Петербурга Александр Беглов.
Теплоснабжающим организациям поручено прекратить регулярное отопление и приступить к периодическому протапливанию зданий, сохранив техническую возможность подключения к теплу социальных объектов.
На сайте используются cookie-файлы и обрабатываются персональные данные с помощью Яндекс Метрики для улучшения работы сайта. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных