Во вторник, 9 мая, в киноцентре "Родина" состоится праздничный показ фильма "Женя, Женечка и "Катюша", посвящённый Дню Победы. Об этом сообщили в пресс-службе "Родины".
Режиссер кинофильма - Владимир Мотыль, известный по картине "Белое солнце пустыни". "Солдат Женя Колышкин - хрупкий интеллигент с Арбата - сплошное недоразумение в военных буднях. Отправившись в предновогоднюю ночь за посылкой, он натыкается на немецкий блиндаж. Ему удается спастись, но гауптвахта неизбежна. Незавидную участь Жени скрашивает Женечка - связистка полка "катюш". Пройдет время и они встретятся в громадном пустом доме в освобожденном городе, где сыграют в прятки", - прокомментировали в киноцентре.
Начало показа в 15:35. Стоимость билета 50 рублей.
На сайте используются cookie-файлы и обрабатываются персональные данные с помощью Яндекс Метрики для улучшения работы сайта. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных