Главная страница
Новости Подробности Фото Видео
Меню
Новости Подробности Фото Видео
Главная страница

Более 30 предприятий Петербурга предложат работу людям с инвалидностью на ярмарке вакансий

20:40 ср, 24 апреля, 2024

В Петербурге 26 апреля пройдет Ярмарка вакансий для людей с инвалидностью. Свои предложения представят более 30 городских предприятий из сфер торговли, общественного питания, информационных технологий, промышленности и городского хозяйства.

Как сообщили в пресс-службе комитета по труду и занятости населения, соискателям предложат широкий список вакансий, адаптированных для людей с инвалидностью. В частности, это аналитик, экономист, администратор, контент-специалист, менеджер интернет-продаж.

Также будут представлены и рабочие вакансии: печник, мастер по загородному строительству, слесарь-сантехник, слесарь-ремонтник, водитель троллейбуса, швея, горничная.

Отмечается, что посетители смогут принять участие в мастер-классах, групповых и индивидуальных консультациях, которые проведут сотрудники центров социальной реабилитации, профильных общественных организаций, специалисты службы занятости и приглашенные эксперты.

Кроме того, посетителям расскажут о проектах, помогающих людям с инвалидностью адаптироваться на рынке труда и облегчить старт на новой работе.

Всех желающих ждут в центре «ПетроКонгресс» на Лодейнопольской ул., 5, с 11:00 до 14:00.

Поделиться в соцсетях
Теги
Город Общество
Поделиться в соцсетях
ВКонтакте Одноклассники
Последние новости
20:40
«Аддитивный форум Северной столицы» стартовал в «Брусницын Холле»
19:21
Память жертв террора почтили концертом-акцией «Будем жить!» в БКЗ «Октябрьский»
19:34
Две полосы перекроют на развязке КАД с Пулковским шоссе с 4 по 6 сентября
20:02
Музтеатр имени Шаляпина откроет органный сезон выступлением швейцарца Беньямина Ригетти
Еще новости
Статьи на тему
05 марта, 16:25
Новые маршруты и фестивали: Петербург готовится к старту велосезона-2026
25 марта, 09:43
Для жителей Кронштадта организуют пункт горячего питания после атаки БПЛА
25 марта, 11:37
В Кронштадте в результате атаки БПЛА повреждено около 80 окон
25 марта, 11:59
Около 20 машин получили повреждения из-за удара дрона по Кронштадту
Главная страница

191015, Россия, Санкт-Петербург,
Кирочная ул. д. 50б

vr@gorod-plus.tv +7 812 246-11-10

Навигация

Новости Подробности Фото Видео
О проекте

Социальные сети

ВКонтакте Телеграм Одноклассники Дзен Max

2012-2026 © Портал «Электронное интернет-телевидение правительства Санкт-Петербурга». Все права защищены.
Портал Санкт-Петербурга - о его людях, жизни, событиях, последних новостях.
При перепечатке материалов, прямая ссылка на сайт обязательна. Возрастное ограничение 12+.

СМИ
Свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 - 72748 от 22.05.2018

На сайте используются cookie-файлы и обрабатываются персональные данные с помощью Яндекс Метрики для улучшения работы сайта. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных

Принять