Правительство Санкт‑Петербурга и рыбопромысловые организациями договорились об осуществлении торговли корюшкой. В городе выделено 27 мест для торговли сезонной рыбы, в частности в местах ее выгрузки. Об этом в пятницу, 12 апреля, проинформировал комитет по промышленной политике, инновациям и торговли.
Торговые точки определят для рыбопромысловых организаций в формате ярмарок. Учитывая, что торговые места предоставляются на льготной основе, рыбопромысловые организации города гарантируют для петербуржцев фиксированные цены на рыбу в пределах 350 рублей за один килограмм.
На сайте используются cookie-файлы и обрабатываются персональные данные с помощью Яндекс Метрики для улучшения работы сайта. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных