Региональный этап всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей» пройдет 12 апреля в конгресс-центре «Коломяжский», сообщила пресс-служба комитета по труду и занятости населения Петербурга.
Более 120 работодателей представят свыше 5 тысяч вакансий. Участники ярмарки также смогут пообщаться с карьерными консультантами и психологами. Посетители получат возможность усовершенствовать свои навыки, подготовиться к собеседованию и составить резюме.
«Всероссийская ярмарка трудоустройства помогает людям по всей стране не просто посмотреть вакансии, но и сориентироваться на рынке труда: увидеть спрос, оценить свои возможности, предложения работодателей и понять, на что можно претендовать и какие шаги сделать», — подчеркнул председатель комитета по труду Дмитрий Чернейко.
Региональный этап ярмарки вакансий пройдет 12 апреля по всей стране. В Петербурге главной площадкой станет конгресс-центр «Коломяжский», расположенный на Коломяжском проспекте, 21. Гостей будут ждать там с 10:00 до 16:00.
На сайте используются cookie-файлы и обрабатываются персональные данные с помощью Яндекс Метрики для улучшения работы сайта. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных