Началась реконструкция фонтана в сквере у дома №160 на набережной реки Фонтанки. Об этом в пятницу, апреля, оповестил комитет по энергетике.
Специалисты демонтируют старую чашу фонтана, построят новую из серого гранита, установят технологическую камеру управления, смонтируют насосное оборудование и светильники архитектурной подсветки водной картины. Завершить реконструкцию планируют к осени 2024 года.
Напомним, восстановление городских фонтанов ведется по поручению губернатора Санкт-Петербурга Александра Беглова.
На сайте используются cookie-файлы и обрабатываются персональные данные с помощью Яндекс Метрики для улучшения работы сайта. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных