Главная страница
Новости Подробности Фото Видео
Меню
Новости Подробности Фото Видео
Главная страница

Беглов: Петербург скорбит о жертвах зверского преступления в Красногорске

14:40 сб, 23 марта, 2024
t.me/spbprav
Теги
Город Общество
Поделиться в соцсетях
ВКонтакте Одноклассники

Стихийный мемориал по погибшим в подмосковном «Крокус Сити Холле» появился на стрелке Васильевского острова. Цветы к нему возложили губернатор Петербурга Александр Беглов и спикер ЗакСа Александр Бельский.

«В этот трудный час Петербург вместе со всей страной скорбит о жертвах зверского, жестокого преступления в Красногорске. Выражаю от правительства, от всех петербуржцев глубокие соболезнования семьям погибших. Нашим ответом на преступление в Подмосковье должны стать спокойствие, сплоченность и единение нашего народа. Сплоченность вокруг президента страны», — подчеркнул Александр Беглов.

По словам губернатора, в Петербурге усилили безопасность коммунальной и социальной инфраструктуры. Город готов оказать необходимую помощь жителям Москвы и области.

«Сегодня сюда, на стрелку Васильевского острова, пришли молодежь и ветераны, чтобы отдать дань памяти и вместе со всей страной выразить слова соболезнования погибшим и поддержать пострадавших. Мы – россияне. Мы – вместе. И мы непобедимы!» — добавил Беглов.

Теракт произошел в подмосковном «Крокус Сити Холле» 22 марта. Согласно последним данным, число погибших возросло до 115. Более 100 человек пострадали.

Поделиться в соцсетях
Последние новости
20:02
Александр Беглов: Петербург выполняет свои обязательства по подготовке к строительству ВСМ
19:48
Слушатели первого потока «Времени героев Петербурга» начали готовиться к трудоустройству
19:37
Доходы бюджета Петербурга на 2026 год запланированы в размере более 1,45 трлн рублей
19:03
Расходы бюджета Петербурга в ближайшие три годы превысят пять триллионов рублей
Еще новости
Статьи на тему
14 апреля, 21:09
Беглов: Ремонт Невского проспекта станет одним из главных событий дорожного сезона
14 апреля, 20:28
За неделю с петербургских улиц вывезли порядка тысячи кубометров мусора
14 апреля, 21:25
Петербургские садовники продолжили благоустраивать парки и скверы после снегопадов
14 апреля, 19:07
В Петербурге пройдет форум о перспективах искусственного интеллекта
Главная страница

191015, Россия, Санкт-Петербург,
Кирочная ул. д. 50б

vr@gorod-plus.tv +7 812 246-11-10

Навигация

Новости Подробности Фото Видео
О проекте

Социальные сети

ВКонтакте Телеграм Одноклассники Дзен

2012-2025 © Портал «Электронное интернет-телевидение правительства Санкт-Петербурга». Все права защищены.
Портал Санкт-Петербурга - о его людях, жизни, событиях, последних новостях.
При перепечатке материалов, прямая ссылка на сайт обязательна. Возрастное ограничение 12+.

СМИ
Свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 - 72748 от 22.05.2018

На сайте используются cookie-файлы и обрабатываются персональные данные с помощью Яндекс Метрики для улучшения работы сайта. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных

Принять