Цветение первоцветов началось в Ботаническом саду Петра Великого. Об этом сообщила пресс-служба учреждения.
«С каждым днем их будет все больше! Полюбоваться можно, купив любой билет в сад. Первоцветы в первую очередь появляются на северном дворе справа от здания Ботанического музея, возле оранжерей», — отмечается в публикации.
В ботсаду добавили, что сейчас некоторые участки закрыты на просушку. Однако, как только погода позволит, то их откроют. Календарь цветения первоцветов можно посмотреть на сайте учреждения.
На сайте используются cookie-файлы и обрабатываются персональные данные с помощью Яндекс Метрики для улучшения работы сайта. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных