Губернатор Петербурга Александр Беглов направил поздравление российскому государственному деятелю Павлу Бородину, которому 25 октября исполнилось 80 лет. В обращении глава города отметил его вклад в укрепление сотрудничества России и Беларуси.
«Ваш профессиональный путь — пример преданного служения России. Патриотизм и высокое чувство ответственности завоевали Вам глубокое уважение у сограждан», — говорится в поздравлении.
Павел Бородин был первым государственным секретарем Союзного государства России и Беларуси, а также занимал пост управляющего делами Президента России.
«Глубокое понимание стратегических задач, высокие деловые и личные качества, умение объединять людей позволили Вам внести большой вклад в укрепление интеграционных связей, дружбы и партнерства между братскими народами России и Беларуси», — отметил глава города.
Александр Беглов пожелал юбиляру крепкого здоровья и дальнейших успехов в служении Отечеству.
На сайте используются cookie-файлы и обрабатываются персональные данные с помощью Яндекс Метрики для улучшения работы сайта. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных