Главная страница
Новости Подробности Фото Видео
Меню
Новости Подробности Фото Видео
Главная страница

Фабио Мастранджело встретился с молодежью Петербурга в избирательном штабе Владимира Путина

15:47 пн, 11 марта, 2024
Город+
Теги
Культура Город Общество
Поделиться в соцсетях
ВКонтакте Одноклассники

Руководитель Петербургского музыкального театра имени Ф. И. Шаляпина, маэстро Фабио Мастранджело встретился с петербургской молодежью в региональном избирательном штабе кандидата в президенты РФ Владимира Путина, проинформировали организаторы мероприятия.

Дирижер рассказал о своем творческом пути и композиторов, которые повлияли на его становление, как музыканта. Известный музыкант объяснил, почему он предпочел остаться в России и чем его увлек Петербург. По словам дирижера, как и в родной Италии, здесь есть исторический фундамент, богатая культура и архитектура.

«Я не ставлю себя в роли наставника, учителя или педагога, но чуть-чуть это такое есть. Как в оркестре — дирижер должен быть немного преподавателем», — подчеркнул Мастранджело.

По словам участников встречи, такие мероприятия дают возможность больше приобщиться к искусству, пробуждают интерес к богатой культуре России и вызывают гордость за страну.

Выборы президента России пройдут с 15 по 17 марта. В них участвуют четыре кандидата: самовыдвиженец Владимир Путин, председатель ЛДПР Леонид Слуцкий, представитель КПРФ Николай Харитонов и Владислав Даванков от партии «Новые люди».

Поделиться в соцсетях
Последние новости
16:37
Петербуржцам подсказали, как выбрать арбуз
15:41
День артиста начнут отмечать в России 17 января  
14:19
Период дождей начнется в Петербурге с 5 августа
13:31
Беглов обратился к петербуржцам по случаю 190-летия освящения Смольного собора
Еще новости
Статьи на тему
01 апреля, 09:47
Александр Беглов: Петербург и Таиланд расширяют сотрудничество в культуре и туризме
01 апреля, 15:25
Расселенный дом в центре Петербурга признали памятником регионального значения
01 апреля, 16:12
Беглов: Петербуржцы «серебряного возраста» смогут увидеть, как развивается Эрмитаж
03 апреля, 09:53
Бангкокский симфонический оркестр дал концерт в Петербургской филармонии
Главная страница

191015, Россия, Санкт-Петербург,
Кирочная ул. д. 50б

vr@gorod-plus.tv +7 812 246-11-10

Навигация

Новости Подробности Фото Видео
О проекте

Социальные сети

ВКонтакте Телеграм Одноклассники Дзен

2012-2025 © Портал «Электронное интернет-телевидение правительства Санкт-Петербурга». Все права защищены.
Портал Санкт-Петербурга - о его людях, жизни, событиях, последних новостях.
При перепечатке материалов, прямая ссылка на сайт обязательна. Возрастное ограничение 12+.

СМИ
Свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 - 72748 от 22.05.2018

На сайте используются cookie-файлы и обрабатываются персональные данные с помощью Яндекс Метрики для улучшения работы сайта. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных

Принять