На Пискаревском проспекте Петербургу произошло ЧП около 07:00. По информации губернатора Александра Беглова, пострадал остекление балконов двух домов. Сотрудники Росгвардии помогли жителям эвакуироваться. Жертв нет.
«Жильцов соседнего дома начали пускать в квартиры, чтобы они смогли забрать необходимые вещи, документы и домашних питомцев. Горожан запускают по одному», — сообщили в администрации Красногвардейского района.
Петербуржцев временно разместили в детском саду и обеспечили питание. Пострадавшим будет выплачена компенсация, а все повреждения устранят за счет города. По всем вопросам можно обратиться в дежурную службу районной администрации по номеру 576-86-06.
Ранее Город+ писал, что на место ЧП прибыл губернатор Александр Беглов. Он пообщался с жильцами и рассказал, какие меры поддержки им окажут.
На сайте используются cookie-файлы и обрабатываются персональные данные с помощью Яндекс Метрики для улучшения работы сайта. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных