Главная страница
Новости Подробности Фото Видео
Меню
Новости Подробности Фото Видео
Главная страница

Встреча с «Волонтерской Ротой Боевого Братства» прошла в избирательном штабе Владимира Путина

21:42 пн, 29 января, 2024
Пресс-служба организации «Молодая Гвардия ЕР»
Теги
Город Общество
Поделиться в соцсетях
ВКонтакте Одноклассники

В избирательном штабе кандидата в президенты России  Владимира Путина состоялась встреча с «Волонтерской Ротой Боевого Братства». Темой встречи стало участии молодежи в жизни и развитии России. Активисты движения ставят своей задачей участие в общественных процессах и сохранение исторической памяти страны. 

«Мы видим, что у молодых людей есть четкое понимание, что они должны приложить все усилия в этом вопросе. Масса примеров, когда другие страны, не имея такой независимости, практически следуют в фарватере чужой политики. А наша молодежь — это наше будущее. Именно поэтому надо активно включать молодое поколение во все мероприятия, которые проводятся», — сказал сопредседатель регионального избирательного штаба кандидата в президенты России Владимира Путина Алексей Демидов. 

Организаторы встречи отводят особо важную роль студенчеству в жизни современной России. По их мнению, при обсуждении важности суверенитета страны необходимо активно подключать молодежь ко всем тематическим мероприятиям. 

На встрече также обсудили участие молодежи в мероприятиях посвященных 80-летию полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады. Участники «Волонтерской Ротой Боевого Братства» провели акцию на Невском проспекте и зажгли 1,5 тысячи свечей в память о героях, защищавших город. 

 

Поделиться в соцсетях
Последние новости
11:46
В систему мониторинга внесли более 7000 жилых домов
11:12
Город поддержит талантливых старшеклассников
11:15
Спортивная зона с тренажерами появится в сквере Красносельского района
11:35
За первую половину июля в Петербурге выпало 43% осадков
Еще новости
Статьи на тему
14 апреля, 19:59
Более 1300 городских объектов проверили на нарушения в рамках «Недели чистоты»
14 апреля, 20:15
Губернатор Петербурга сообщил о ходе работ по благоустройству городских причалов
14 апреля, 21:09
Беглов: Ремонт Невского проспекта станет одним из главных событий дорожного сезона
14 апреля, 20:28
За неделю с петербургских улиц вывезли порядка тысячи кубометров мусора
Главная страница

191015, Россия, Санкт-Петербург,
Кирочная ул. д. 50б

vr@gorod-plus.tv +7 812 246-11-10

Навигация

Новости Подробности Фото Видео
О проекте

Социальные сети

ВКонтакте Телеграм Одноклассники Дзен

2012-2025 © Портал «Электронное интернет-телевидение правительства Санкт-Петербурга». Все права защищены.
Портал Санкт-Петербурга - о его людях, жизни, событиях, последних новостях.
При перепечатке материалов, прямая ссылка на сайт обязательна. Возрастное ограничение 12+.

СМИ
Свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 - 72748 от 22.05.2018

На сайте используются cookie-файлы и обрабатываются персональные данные с помощью Яндекс Метрики для улучшения работы сайта. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных

Принять