Главная страница
Новости Подробности Фото Видео
Меню
Новости Подробности Фото Видео
Главная страница

Александр Беглов выразил соболезнования в связи с обстрелом ВСУ рынка в Донецке

16:58 вск, 21 января, 2024

Губернатор Петербурга Александр Беглов выразил соболезнования от лица всех жителей города в связи с обстрелом со стороны вооруженных сил Украины рынка в Донецке. Об этом он написал в своем Telegram-канале.

Градоначальник уточнил, что в результате действий киевского режима погибли более 20 человек, около 20 человек получили ранения различной степени тяжести, среди них есть и дети. Беглов обратил внимание, что рынок атаковали в воскресенье, когда там было наиболее многолюдно.

«Приношу глубокие соболезнования от всех петербуржцев семьям погибших. Скорейшего выздоровления пострадавшим», — добавил губернатор.

Как ранее сообщил глава Донецкой Народной Республики Денис Пушилин, ВСУ нанесли комбинированный артиллерийский удар по рынку в микрорайоне Текстильщик снарядами калибра 152 мм и 155 мм с кураховского и красногоровского направлений.

Поделиться в соцсетях
Теги
Общество
Поделиться в соцсетях
ВКонтакте Одноклассники
Последние новости
19:03
Луковицы тюльпанов высадили в Летнем саду
18:54
Петербурженки выиграли три медали на турнире по тхэквондо
18:17
Петербургские фигуристы отличились на этапе Гран-при в Красноярске
17:44
Александр Беглов: совхоз «Детскосельский» почти век служит Петербургу
Еще новости
Статьи на тему
29 октября, 14:41
Петербург представил подход к развитию событийного туризма на форуме в Москве
29 октября, 16:55
Стаканы с видами Петербурга появятся в популярной сети общественного питания
29 октября, 17:03
В Петербурге пройдет Муниципальный налоговый форум
29 октября, 18:05
Более 95 тонн семян подсолнечника запретили к ввозу в Петербург
Главная страница

191015, Россия, Санкт-Петербург,
Кирочная ул. д. 50б

vr@gorod-plus.tv +7 812 246-11-10

Навигация

Новости Подробности Фото Видео
О проекте

Социальные сети

ВКонтакте Телеграм Одноклассники Дзен Max

2012-2026 © Портал «Электронное интернет-телевидение правительства Санкт-Петербурга». Все права защищены.
Портал Санкт-Петербурга - о его людях, жизни, событиях, последних новостях.
При перепечатке материалов, прямая ссылка на сайт обязательна. Возрастное ограничение 12+.

СМИ
Свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 - 72748 от 22.05.2018

На сайте используются cookie-файлы и обрабатываются персональные данные с помощью Яндекс Метрики для улучшения работы сайта. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных

Принять