За ночь в Петербурге выпало менее двух сантиметров снега. Всего с начала зимнего сезона высота покрова достигла 110 см. В среднем на пункты утилизации увозят по 28 тысяч кубометров осадков за сутки.
Сегодня, 15 января, на уборку улиц Петербурга вышли 911 единиц техники и 901 специалист ручного труда. Они работают в усиленном режиме, прометают проезжие части и тротуары, обрабатывают поверхности противогололедными материалами.
Дорожки и площадки также приводят в порядок на территориях зеленых насаждений. Специалисты сметают снег с малых архитектурных форм, посыпают песком пешеходные транзиты. В садах и парках трудятся порядка 284 машин и 944 дворника.
На сайте используются cookie-файлы и обрабатываются персональные данные с помощью Яндекс Метрики для улучшения работы сайта. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных