Временные избирательные участки появятся на двух вокзалах Петербурга. Об этом сообщили на заседании городского избиркома 11 января.
Один временный участок обустроят на Ладожском вокзале. За него будет отвечать территориальный избирком № 44. Вторая точка появится на Московском. Ее доверили курировать ТИК № 64. Отмечается, что размещение пунктов для голосования согласовано с РЖД.
В 2024 году в России пройдут выборы президента. Ранее Город+ писал, что явка в Петербурге ожидается на уровне 70%.
На сайте используются cookie-файлы и обрабатываются персональные данные с помощью Яндекс Метрики для улучшения работы сайта. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных