Все МФЦ Петербурга вернулись к работе после новогодних праздников. 62 центра госуслуг теперь функционируют семь дней в неделю с 09:30 до 21:00.
«Такой график позволит гражданам обращаться за государственными услугами в удобное для них время: в выходной или после работы. Большинство услуг предоставляются без привязки к району регистрации», — отметили в пресс-службе ГКУ «МФЦ».
Отмечается, что в секторе № 5 МФЦ Калининского района и четыре центра оказания услуг для бизнеса работают с понедельника по четверг с 09:30 до 18:00, а в пятницу — до 17:00. Выдача талонов электронной очереди завершается за час до закрытия.
На сайте используются cookie-файлы и обрабатываются персональные данные с помощью Яндекс Метрики для улучшения работы сайта. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных