Многофункциональные центры Петербурга не будут работать в дни новогодних праздников — с 1 по 8 января. Об этом сообщили в пресс-службе городского комитета по информатизации и связи.
31 декабря МФЦ работают до 14:00. Предварительная запись осуществляется до 13:00.
«Воспользоваться онлайн сервисом предварительной записи можно: через чат-бот в социальных сетях МФЦ «ВКонтакте» и Telegram, в «Яндекс.Картах» или «Яндекс.Навигаторе», на портале госуслуг Петербурга, в приложении «Госуслуги СПб» — необходимо иметь подтвержденную учетную запись в ЕСИА», — отметили в Смольном.
Работа МФЦ возобновится с 9 января.
На сайте используются cookie-файлы и обрабатываются персональные данные с помощью Яндекс Метрики для улучшения работы сайта. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных