Муниципальным образованиям Петербурга предоставят дополнительные средства на благоустройство и озеленение территорий. Соответствующее постановление подписал губернатор Александр Беглов.
«В 2024 году бюджетам муниципальных образований выделят дополнительные субсидии из городского бюджета в размере 1100000 тысяч рублей. Средства пойдут в том числе на реализацию разработанных проектов благоустройства и ремонт покрытий», — пояснили в Смольном.
Субсидии муниципальным образованиям предоставят на конкурсной основе в рамках программы «Мой двор». Документы на участие можно подать до 29 декабря в комитет по благоустройству.
На сайте используются cookie-файлы и обрабатываются персональные данные с помощью Яндекс Метрики для улучшения работы сайта. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных