Завод Hyundai в Петербурге выйдет из режима простоя в январе 2024 года. Об этом пишет ТАСС со ссылкой на пресс-службу предприятия.
«На январь простой на заводе не продлен», — сообщили представители завода.
Производитель Hyundai последний раз продлевал режим простоя на заводе в Петербурге до 31 декабря 2023 года.
Ранее Город+ писал, что Hyundai Motor Company провела заседание совета директоров. На слушаниях был утвержден план продажи завода в России. Работу компании Hyundai Motor Manufacturing Rus, расположенной в Петербурге, приостановили в марте прошлого года.
Покупателем завода может стать российская Art-Finance. Сейчас Hyundai ведет окончательные переговоры о деталях сделки. Условия и сумма не разглашаются.
На сайте используются cookie-файлы и обрабатываются персональные данные с помощью Яндекс Метрики для улучшения работы сайта. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных