Главная страница
Новости Подробности Фото Видео
Меню
Новости Подробности Фото Видео
Главная страница

Руководитель управляющей компании назвал особенности уборки снега в историческом центре

19:08 ср, 20 декабря, 2023

Уборка снега в историческом центре Петербурга имеет ряд особенностей, которые усложняют работу. Об этом рассказал «Петербургскому дневнику» руководитель управляющей компании «Стилес» в Адмиралтейском районе города Сергей Леднев.

По его словам, далеко не все горожане читают объявления о предстоящем сбросе снега с кровель. Однако многие оставляют под лобовым стеклом автомобиля номер телефона, чтобы можно было освободить место.

«Еще одна проблема — низкие арки, в которые не может проехать большая техника. В результате бобкэт делает несколько ходок, что увеличивает время уборки. Пока непонятно, как ускорить этот процесс в центральных районах», — подчеркнул Леднев.

Он добавил, что сейчас все силы предприятия брошены на то, чтобы максимально очистить территории, находящиеся в ведении компании. Речь идет о дворах и крышах жилых домов.

Ранее жители города пожаловались на некачественную уборку снега в Адмиралтейском районе. Госжилинспекция Петербурга провела проверку 47 зданий, в 20 из которых выявила нарушения.

Поделиться в соцсетях
Теги
Город Общество
Поделиться в соцсетях
ВКонтакте Одноклассники
Последние новости
11:31
В исторических зданиях «Крестов» создадут современный общественно-культурный центр
11:14
Губернатор Петербурга сообщил о планах по развитию «Ленфильма»
10:59
Новую школу на Малом Сампсониевском проспекте подключили к водоснабжению 
10:42
Александр Беглов: Наш стенд — это рассказ о Петербурге как мегаполисе XXI века
Еще новости
Статьи на тему
15 февраля, 16:36
Северное сияние запечатлели над Финским заливом и Ленобластью
17 февраля, 14:37
Смольный в 2025 году направил более 13 млрд рублей на ежемесячные выплаты льготникам
18 февраля, 11:38
Уборочную технику Петербурга оформили символикой Года единства народов
19 февраля, 16:45
В Петербурге представили более 400 вакансий для ветеранов СВО и их семей
Главная страница

191015, Россия, Санкт-Петербург,
Кирочная ул. д. 50б

vr@gorod-plus.tv +7 812 246-11-10

Навигация

Новости Подробности Фото Видео
О проекте

Социальные сети

ВКонтакте Телеграм Одноклассники Дзен Max

2012-2026 © Портал «Электронное интернет-телевидение правительства Санкт-Петербурга». Все права защищены.
Портал Санкт-Петербурга - о его людях, жизни, событиях, последних новостях.
При перепечатке материалов, прямая ссылка на сайт обязательна. Возрастное ограничение 12+.

СМИ
Свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 - 72748 от 22.05.2018

На сайте используются cookie-файлы и обрабатываются персональные данные с помощью Яндекс Метрики для улучшения работы сайта. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных

Принять