Главная страница
Новости Подробности Фото Видео
Меню
Новости Подробности Фото Видео
Главная страница

Беглов поздравил работников органов госбезопасности РФ с профессиональным праздником

12:02 ср, 20 декабря, 2023

Губернатор Александр Беглов и председатель ЗакСа Александр Бельский поздравили работников органов государственной безопасности РФ с профессиональным праздником. Об этом в среду, 20 декабря, сообщается на сайте Смольного. 

«У петербургских сотрудников органов безопасности накоплен колоссальный опыт. Они обеспечивают безопасность и стабильность развития мегаполиса, участвуют в специальной военной операции, помогают в восстановлении мирной жизни в новых российских регионах», — говорится в сообщении. 

Александр Беглов и Александр Бельский добавили, что сотрудники ФСБ и спецслужб решают сложные задачи, среди которых — охрана целостности страны, защита ее интересов и фундаментальных основ российской государственности. 

«Труд сотрудников ФСБ очень важен сейчас, когда Россия ведет вооружённую борьбу против наследников нацистских идей, использующих террористические методы. Спецслужбы дают жесткий отпор тем, кто пытается расколоть наше общество, раскачать политическую ситуацию, посеять национальную и религиозную вражду», — сказано в публикации. 

Глава города и спикер парламента поблагодарили работников органов госбезопасности за высокий профессионализм и мужество, за честную службу России и Петербургу, а также пожелали им крепкого здоровья, благополучия, новых успехов. 

День работника органов государственной безопасности Российской Федерации отмечается 20 декабря. 
 

Поделиться в соцсетях
Теги
Город Общество
Поделиться в соцсетях
ВКонтакте Одноклассники
Последние новости
15:14
Один миллиард рублей привлек малый бизнес Петербурга с помощью «зонтичных» поручительств
16:18
Более 120 материалов о нарушениях на воде рассмотрит комтранс Петербурга
14:38
Вода в Неве прогрелась до +20,1 градуса
14:17
В ГМЗ «Царское Село» восстанавливают историческую гидросистему
Еще новости
Статьи на тему
19 февраля, 17:26
«Работать по специальности»: ветеран СВО о поиске работы в Петербурге
20 февраля, 12:37
Петербуржцев познакомят с традициями народов России
02 марта, 19:08
Петербург расширит работу по трем направлениям программы «10 приоритетов»
05 марта, 16:25
Новые маршруты и фестивали: Петербург готовится к старту велосезона-2026
Главная страница

191015, Россия, Санкт-Петербург,
Кирочная ул. д. 50б

vr@gorod-plus.tv +7 812 246-11-10

Навигация

Новости Подробности Фото Видео
О проекте

Социальные сети

ВКонтакте Телеграм Одноклассники Дзен Max

2012-2026 © Портал «Электронное интернет-телевидение правительства Санкт-Петербурга». Все права защищены.
Портал Санкт-Петербурга - о его людях, жизни, событиях, последних новостях.
При перепечатке материалов, прямая ссылка на сайт обязательна. Возрастное ограничение 12+.

СМИ
Свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 - 72748 от 22.05.2018

На сайте используются cookie-файлы и обрабатываются персональные данные с помощью Яндекс Метрики для улучшения работы сайта. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных

Принять