Главная страница
Новости Подробности Фото Видео
Меню
Новости Подробности Фото Видео
Главная страница

Вице-губернатор Петербурга Поляков выступил за выдвижение Путина на президентские выборы

13:21 вс, 17 декабря, 2023
t.me/polyakov_kv
Теги
Власть Город Общество
Поделиться в соцсетях
ВКонтакте Одноклассники

Вице-губернатор Петербурга Кирилл Поляков поддержал выдвижение президента России Владимира Путина на новый срок. Об этом он написал в своем Telegram-канале.

«Поддержать Владимира Путина — значит выступить за будущее своей страны!» — убежден Поляков.

Накануне в Москве состоялось собрание инициативной группы, которая выступила за участие Путина в президентских выборах 2024 года. В нее вошли более 700 человек, среди которых герои специальной военной операции, учителя, медики, предприниматели, спортсмены и деятели культуры.

«Мы считаем, что Владимир Владимирович, сегодня только он может нас вести дальше, может нас поддержать и может продолжить то, что мы сегодня начали. И только он может это довести до логического конца, а, точнее, до победы. Мы, как родители сегодня погибших воинов, считаем, что благодаря ему сегодня память о наших сыновьях — она в той самой великой и важной победе, которую мы все ждем», — приводит вице-губернатор слова матери павшего Героя России Марии Костюк.

Ранее поддержку главе государства выразили вице-губернаторы Петербурга Борис Пиотровский, Сергей Дрегваль и Евгений Разумишкин. Кроме того, решение Владимира Путина баллотироваться на новый срок считает правильным директор ТЮЗа Светлана Лаврецова.

Поделиться в соцсетях
Последние новости
20:56
Бюро «Студия-17» победило в конкурсе проектов вестибюля станции «Лиговский проспект — 2»
19:48
На Елагином острове пройдет социально-благотворительный проект «Будь с городом!»
19:36
В Смольном прошло заседание Антитеррористической комиссии и Оперативного штаба
19:22
Ученые Политеха выявили самые опасные места для пешеходов Петербурга
Еще новости
Статьи на тему
02 апреля, 20:33
Определены первые участники программы «Время героев Петербурга»
04 апреля, 11:11
Беглов пригласил петербуржцев поучаствовать в субботнике на Пискаревском мемориале
04 апреля, 11:47
В Петербурге завершили тестирование «дашборда губернатора»
07 апреля, 11:36
Стала известна главная тема Петербургского международного экономического форума
Главная страница

191015, Россия, Санкт-Петербург,
Кирочная ул. д. 50б

vr@gorod-plus.tv +7 812 246-11-10

Навигация

Новости Подробности Фото Видео
О проекте

Социальные сети

ВКонтакте Телеграм Одноклассники Дзен

2012-2025 © Портал «Электронное интернет-телевидение правительства Санкт-Петербурга». Все права защищены.
Портал Санкт-Петербурга - о его людях, жизни, событиях, последних новостях.
При перепечатке материалов, прямая ссылка на сайт обязательна. Возрастное ограничение 12+.

СМИ
Свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 - 72748 от 22.05.2018

На сайте используются cookie-файлы и обрабатываются персональные данные с помощью Яндекс Метрики для улучшения работы сайта. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных

Принять