В Петербурге появился новый чат-бот «Аттракционы Гостехнадзор», где отображена информация о зимних горках, парках развлечений и многом другом. Как сообщили в пресс-службе администрации Красногвардейского района, все объекты безопасны и прошли проверку Гостехнадзора.
«Поиск в чат-боте можно вести по виду аттракционов или по району. При выборе по аттракциону станет доступен список адресов и наименований, также можно проложить маршрут до выбранной локации», — отметили в администрации.
Ранее Город+ писал, что в Петербурге возобновил работу чат-бот «Катки и лыжные трассы». В нем отображена актуальная информация о зимних спортивных объектах.
На сайте используются cookie-файлы и обрабатываются персональные данные с помощью Яндекс Метрики для улучшения работы сайта. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных