Каждый день Город+ подбирает самые интересные культурные и образовательные события в Петербурге. Афиша выходит на нашем сайте в 8:00. В этот четверг мы предлагаем вам посетить Книжный салон, послушать концерт фортепианной музыки и лекцию о Петре Первом, а также принять участие в викторине.
В четверг, 25 мая, в Северной столице стартует традиционный Книжный салон, который посвящен Году экологии в России и 100-летию Октябрьской революции. Книжный салон займет целый квартал в центре Петербурга, объединив в единое интерактивное пространство Михайловский манеж, Манежную площадь и прилегающие к ней Итальянскую, Караванную, Кленовую и Малую Садовую улицы.Библиотека "СВОя" (улице Руднева, 25) ждет своих читателей на электронную викторину "Прогулки по детскому Петербургу". Начало в 14:00.
В 18:00 в Белом зале Центральной библиотеки им. М. Ю. Лермонтова состоится концерт творческого объединения "Anima musicalе". Оно представляет новую программу "Среди миров, в мерцании светил", посвященную творчеству М. П. Мусоргского и ведущих русских композиторов 20 века. Вход свободный.
В 18:00 в библиотеке "Семеновская" начнется лекция "Основатель Петербурга". Занятие проведет известный краевед, автор нескольких книг об истории Санкт-Петербурга Борис Антонов. Вход свободный.
На сайте используются cookie-файлы и обрабатываются персональные данные с помощью Яндекс Метрики для улучшения работы сайта. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных