Главная страница
Новости Подробности Фото Видео
Меню
Новости Подробности Фото Видео
Главная страница

Петербуржцам и гостям города предлагают более 200 туристических маршрутов на новогодние каникулы

11:00 вт, 12 декабря, 2023
gov.spb.ru
Теги
Город Путешествия
Поделиться в соцсетях
ВКонтакте Одноклассники

Жителей и гостей города на новогодних каникулах ждут 216 официальных туристических маршрута. Об этом сегодня, 12 декабря, сообщил комитет по развитию туризма Санкт-Петербурга.

Стоимость турпродукта зависит от количества включенных в него посещаемых мест. Самый бюджетный вариант начинается от 850 рублей и состоит из вечерней автобусной экскурсии с посещением праздничной ярмарки. Маршрут проходит через главные площади и елки города.

Самый дорогой вариант может обойтись путешественникам в 50 тысяч рублей. Тур «Три дня из жизни аристократа» предлагает посетить бриллиантовую кладовую Эрмитажа и балет «Щелкунчик» в Александровском театре. Также можно прокатиться в русской тройке по Павловскому парку и побывать на новогоднем банкете в ресторане отеля.

По словам представителя туристского портала Visit Petersburg Кирилла Соколова, автобусная прогулка в новогоднюю ночь с небольшим подарком и угощениями обойдется в 2400 рублей.

Ранее комитет по туризму отмечал, что Северная столица возглавляет список самых популярных направлений на предстоящих новогодних выходных у россиян.

Поделиться в соцсетях
Последние новости
20:50
Петербургскую систему водоотведения подготовили к дождям
21:21
Беглов: Кронштадт стал примером преображения Петербурга
21:14
Власти Петербурга планируют к концу 2027 года расселить из коммуналок 12 тысяч семей
21:02
В Адмиралтейском районе развернут «Территорию здоровья»
Еще новости
Статьи на тему
07 марта, 18:02
Петербург представит свои турпроекты на выставке гостеприимства регионов
11 марта, 10:23
Более 124 тысячи пассажиров перевезла «Ласточка» между Петербургом и Псковом с начала года
11 марта, 16:14
Почти 840 тысяч иностранных туристов посетили Петербург в прошлом году
11 марта, 18:47
Иностранные туристы стали выше оценивать свои поездки в Петербург
Главная страница

191015, Россия, Санкт-Петербург,
Кирочная ул. д. 50б

vr@gorod-plus.tv +7 812 246-11-10

Навигация

Новости Подробности Фото Видео
О проекте

Социальные сети

ВКонтакте Телеграм Одноклассники Дзен

2012-2025 © Портал «Электронное интернет-телевидение правительства Санкт-Петербурга». Все права защищены.
Портал Санкт-Петербурга - о его людях, жизни, событиях, последних новостях.
При перепечатке материалов, прямая ссылка на сайт обязательна. Возрастное ограничение 12+.

СМИ
Свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 - 72748 от 22.05.2018

На сайте используются cookie-файлы и обрабатываются персональные данные с помощью Яндекс Метрики для улучшения работы сайта. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных

Принять