Новогодний каток на Конюшенной площади заработает 16 декабря, сообщил вице-губернатор Борис Пиотровский в своем Telegram-канале.
«Полюбившийся петербуржцам и туристам нарядный павильон в стиле елизаветинского барокко будет в третий раз возведен на Конюшенной площади на весь период новогодних праздников», — подчеркнул представитель Смольного.
Петербуржцы и гости города смогут покататься на льду до 14 января с 11:00 до 22:00. На площадке 18 на 40 метров одновременно могут находиться до 100 человек.
С 30 декабря Детский ледовый театр Елены Бережной будет ежедневно показывать музыкальные представления «Новые сказки на льду». В них поучаствуют дети олимпийской чемпионки Елены Бережной и других известных фигуристов.
Ранее стало известно, что каток у музея РЖД примет первых посетителей 15 декабря. Площадка будет работать с 13:30 до 22:00.
На сайте используются cookie-файлы и обрабатываются персональные данные с помощью Яндекс Метрики для улучшения работы сайта. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных