Главная страница
Новости Подробности Фото Видео
Меню
Новости Подробности Фото Видео
Главная страница

Беглов поздравил участников Научно-практической конференции с юбилеем современной избирательной системы

15:57 чт, 30 ноября, 2023
gov.spb.ru
Теги
Город Общество
Поделиться в соцсетях
ВКонтакте Одноклассники

Современная избирательная система отмечает 30-летие. К участникам Научно-практической конференции обратился губернатор Петербурга Александр Беглов.

Градоначальник отметил, что в стенах Таврического дворца некогда закладывались основы народного представительства России и традиции уважения к легитимности выборов. В 1993 году Петербург присоединился к созданию современных органов избирательной системы, внес свой вклад в ее становление и развитие.

«В этом году Петербургу исполнилось 320 лет. Когда здесь, на берегах Невы, все только начиналось, у нас не было ничего, кроме воли и любви к России Петра Великого. Сегодня наш президент Владимир Путин отстаивает те же ценности, защищает наше право быть свободными, сильными, независимыми», — добавил Беглов.

Губернатор поблагодарил всех, кто работал в новых российских регионах и помог коллегам провести там легитимные выборы представителей в органы госвласти.

Александр Беглов напомнил, что в марте 2024 года состоятся выборы президента России. В сентябре петербуржцам предстоит выбрать губернатора и депутатов представительных органов внутригородских муниципальных образований.

Поделиться в соцсетях
Последние новости
19:45
Манул Шу из Ленинградского зоопарка начал набирать вес к зиме
19:03
Петербуржцев пригласили на Елагин остров посмотреть трансляцию «Интервидения» 20 сентября
18:58
Более 120 вакансий в сфере ЖКХ доступны для ветеранов боевых действий
19:34
За август в Петербурге ликвидировали 43 незаконные свалки
Еще новости
Статьи на тему
14 апреля, 21:09
Беглов: Ремонт Невского проспекта станет одним из главных событий дорожного сезона
14 апреля, 20:28
За неделю с петербургских улиц вывезли порядка тысячи кубометров мусора
14 апреля, 21:25
Петербургские садовники продолжили благоустраивать парки и скверы после снегопадов
14 апреля, 19:07
В Петербурге пройдет форум о перспективах искусственного интеллекта
Главная страница

191015, Россия, Санкт-Петербург,
Кирочная ул. д. 50б

vr@gorod-plus.tv +7 812 246-11-10

Навигация

Новости Подробности Фото Видео
О проекте

Социальные сети

ВКонтакте Телеграм Одноклассники Дзен

2012-2025 © Портал «Электронное интернет-телевидение правительства Санкт-Петербурга». Все права защищены.
Портал Санкт-Петербурга - о его людях, жизни, событиях, последних новостях.
При перепечатке материалов, прямая ссылка на сайт обязательна. Возрастное ограничение 12+.

СМИ
Свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 - 72748 от 22.05.2018

На сайте используются cookie-файлы и обрабатываются персональные данные с помощью Яндекс Метрики для улучшения работы сайта. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных

Принять