Специалисты «Ленсвета» завершили реконструкцию наружного освещения на улице Дудко, расположенную между станциями метро «Елизаровская» и «Ломоносовская». Всего они установили 35 светодиодных фонарей, 33 металлические опоры и проложили 1055 метров линии электроснабжения.
«С новой системой освещения на улице увеличится не только число светильников, но и их энергоэффективность, а вместе с ними — комфорт и безопасность жителей», — говорится в сообщении.
Петербуржцам напомнили, что у них есть возможность отслеживать модернизацию наружного освещения на портале «Ленсвета». Специалисты также планируют установить новые фонари на более 150 объектах до 2026 года.
Современные фонари осветят квартал 7, который расположен в границах улиц Бабушкина, Ольги Берггольц, Пинегина, проспекта Елизарова. Сейчас проводятся работы на Тепловозной и в парке Строителей.
На сайте используются cookie-файлы и обрабатываются персональные данные с помощью Яндекс Метрики для улучшения работы сайта. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных