Главное управление МЧС по Петербургу предупредило о неблагоприятных погодных условиях 13 октября. По данным «Северо-Западного УГМС», в городе ожидается усиление ветра до 18 метров в секунду.
Жителям порекомендовали закрыть окна, припарковать автомобили подальше от деревьев и шатких конструкций. Также следует обходить рекламные щиты и здания с неустойчивой кровлей.
Сильный ветер наблюдается в Петербурге и 12 октября. Ранее Город+ писал, что из-за угрозы наводнения закрыли дамбу. По прогнозам синоптиков, при шторме высота волн может достигнуть трех метров.
На сайте используются cookie-файлы и обрабатываются персональные данные с помощью Яндекс Метрики для улучшения работы сайта. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных