Сад «Времена года» открыли на шоссе Революции в Красногвардейском районе Петербурга. Об этом сообщила пресс-служба райадминистрации.
Площадь благоустройства составила почти три гектара. Сад спроектировали с учетом естественного ландшафта. Здесь также высадили новые деревья и кустарники. Территорию разделили на три зоны: зеленую, тихого отдыха и прогулочную.
Кроме того, на набережной реки Лубья обустроили смотровые площадки. Через весь сад проходит «синий» асфальт. Ожидается, что до конца года здесь появится освещение.
Благоустройство выполнили в рамках программы «Формирование комфортной городской среды». Ее реализуют по поручению губернатора Петербурга Александра Беглова.
На сайте используются cookie-файлы и обрабатываются персональные данные с помощью Яндекс Метрики для улучшения работы сайта. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных