На Гусарской улице инженеры «ТЭК СПб» обновили теплосети длиной 1000 метров. Реализация проекта в Военном квартале решит проблему снабжения 31,5 тысячи горожан.
Как сообщили в пресс-службе Смольного, замену трубопроводов выполняют на объекте, ограниченном Красносельским шоссе, Саперной, Парковой и Гусарской улицами.
Ремонтные работы ведут в рамках комплексного обновления сетей в квартале «15+15». Инженеры реконструируют трубы от пяти центральных тепловых пунктов. Последние модернизировали в 2021-2022 годах.
К лету следующего года специалисты «ТЭК СПб» совместно с подрядными организациями заменят в квартале Пушкинского района более 16,5 километра сетей.
Ранее Город+ писал, что теплоэнергетики Петербурга перед новым отопсезоном провели более 800 испытаний сетей.
На сайте используются cookie-файлы и обрабатываются персональные данные с помощью Яндекс Метрики для улучшения работы сайта. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных