В центре Петербурга автомобилистам на три дня запретят остановку и проезд по ряду улиц. Корректировки введут в связи с проведением музыкального фестиваля-лаборатории «Ленинградские мосты».
Как сообщили в пресс-службе комитета по транспорту, с 00:00 пятницы, 25 августа, до 23:59 воскресенья, 27 августа, будет недоступна четная сторона наб. канала Грибоедова на участках от Мучного пер. до ул. Ломоносова, от Итальянской ул. до Инженерной ул., от Ново-Конюшенного моста до Театрального моста.
Также запрет парковки и движения автотранспорта введут по нечетной стороне канала Грибоедова — от пер. Сергея Тюленина до Гороховой ул. и от Конюшенной пл. до Невского пр.
Кроме того, перекроют Мучной пер. у д. 4, пер. Сергея Тюленина от наб. канала Грибоедова до Казанской ул., а также проезд от Мучного пер. до Москательного пер. между домами 2 и 4.
С подробной схемой организации дорожного движения можно ознакомиться — здесь.
На сайте используются cookie-файлы и обрабатываются персональные данные с помощью Яндекс Метрики для улучшения работы сайта. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных