Главная страница
Новости Подробности Фото Видео
Меню
Новости Подробности Фото Видео
Главная страница

МФЦ Петербурга расширили список услуг для развития бизнеса

20:24 пт, 18 августа, 2023
gosuslugi.ru
Теги
Технологии Экономика Город
Поделиться в соцсетях
ВКонтакте Одноклассники

В МФЦ Петербурга начали предоставлять новые услуги для развития бизнеса. В 29 отделениях и шести центрах оказания услуг для бизнеса появилась возможность подключить связь, сообщили в telegram-канале комитета по информатизации и связи.

Сейчас для городских предпринимателей доступны два вида сервиса: проводное и беспроводное подключение.

«Современные IT-сервисы необходимы для ведения и развития бизнеса.

А такие услуги для бизнеса, как СМС-информирование, таргетированная реклама, распределение звонков с одного рекламного номера, переадресация звонков, автоматическая запись и аналитика разговоров (ВАТС), единый номер 8-800 и др. позволяют усовершенствовать бизнес-процессы», — говорится в сообщении.

В офисах МФЦ представители бизнеса могут подать заявку на проведение интернета в офис, подключение корпоративной мобильной связи и видеонаблюдения, телефонной станции, таргетированной рекламы и единого номера 8-800.

Городским предпринимателям напомнили, что в МФЦ можно оформить заявление на регистрацию ИП, открытие расчетного счета, создание и выдачу КЭП. Получить консультацию о возможных мерах поддержки можно по телефону центра телефонного обслуживания: 573-90-00.

Ранее Город+ писал, что в МФЦ Петербурга появилась возможность подавать документы в суд без очередей.

Поделиться в соцсетях
Последние новости
14:55
Петербургские спортсмены завоевали 32 медали Кубка России по плаванию
14:37
Факелы Ростральных колонн зажгут для петербургских выпускников 28 июня
14:24
Александр Беглов наградил лучших сотрудников медуниверситета имени Мечникова
13:47
Синоптик Колесов предупредил о дождях в Петербурге 29 июня
Еще новости
Статьи на тему
29 мая, 13:37
Александр Беглов ознакомился с работой цехов по госзаказу концерна «Гидроприбор»
05 июня, 19:17
Александр Беглов: Пять лет назад в Петербурге был один технопарк, а сегодня их — десять
06 июня, 14:05
Петербург и Сбер намерены вместе развивать искусственный интеллект 
06 июня, 18:34
Передовой дата-центр VK создадут в Петербурге
Главная страница

191015, Россия, Санкт-Петербург,
Кирочная ул. д. 50б

vr@gorod-plus.tv +7 812 246-11-10

Навигация

Новости Подробности Фото Видео
О проекте

Социальные сети

ВКонтакте Телеграм Одноклассники Дзен

2012-2025 © Портал «Электронное интернет-телевидение правительства Санкт-Петербурга». Все права защищены.
Портал Санкт-Петербурга - о его людях, жизни, событиях, последних новостях.
При перепечатке материалов, прямая ссылка на сайт обязательна. Возрастное ограничение 12+.

СМИ
Свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 - 72748 от 22.05.2018

На сайте используются cookie-файлы и обрабатываются персональные данные с помощью Яндекс Метрики для улучшения работы сайта. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных

Принять